Выбор победителей

АРХИВ ПРОЕКТА ДВОРИКИ ОДЕССЫ 2015 СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Победитель в номинации - ЛУЧШИЙ ДВОР ПО МНЕНИЮ УЧАСТНИКОВ - ул. Кропивницкого, 18/22
приз - 40.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ:

Номинация - ЛУЧШИЙ ДВОР ДЛЯ ДЕТЕЙ - ул. Тенистая, 9/12
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

Номинация - ЛУЧШИЙ ОДЕССКИЙ ДВОРИК - СТАРЫЙ ГОРОД - ул. Мясоедовская, 12
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

Номинация - ЛУЧШИЙ ОДЕССКИЙ ДВОРИК - МНОГОЭТАЖКИ - ул. Кропивницкого, 18/22
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

Номинация - САМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК - ул. Ицхака Рабина, 13
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

Номинация - ЛУЧШИЙ СТРИТ-АРТ - ул. Заболотного, 20
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!

Номинация - САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ДВОРИК - ул. Тенистая, 9/12
приз - 25.000 грн на дополнительное благоустройство двора!


ПОДРОБНЕЕ о том, как распределялись голоса жюри и голоса дворов участников проекта «Дворики Одессы 2016»:

Список ЧЛЕНОВ ЖЮРИ:
- Яков Гопп (общественный деятель, актер)
- Наталья Терехова (руководитель б/ф "Добрый Самарянин")
- Михаил Бейзерман (блогер)
- Владимир Злацкий (Народное Радио, блогер)
- Александр Борняков (Самопомич, выделили часть призового фонда)
- Юрий Герасимов (Ривьера Девелопмент, выделили часть призового фонда)
- Анастасия Паркс (координатор проекта)
- Константин Емельянов (проект Институт города)
- Шота Хаджишвили (Risoil S.A., выделили часть призового фонда)

Номинация ЛУЧШИЙ ДВОР ДЛЯ ДЕТЕЙ:
Яков Гопп-Тенистая, 9/12
Наталья Терехова-Кондрашина, 18
Михаил Бейзерман-Тенистая, 9/12
Владимир Злацкий-Кондрашина, 18
Александр Борняков-Мясоедовская, 12
Юрий Герасимов-Тенистая, 9/12
Анастасия Паркс-Торговая
Константин Емельянов-Тенистая, 9/12
Шота Хаджишвили-Светлый, 3

Номинация ЛУЧШИЙ ОДЕССКИЙ ДВОРИК - СТАРЫЙ ГОРОД:
Яков Гопп-Мясоедовская, 12
Наталья Терехова-Дворянская, 7
Михаил Бейзерман-Мясоедовская, 12
Владимир Злацкий-Польский спуск, 7
Александр Борняков-Княжеская, 28
Юрий Герасимов-Мясоедовская, 12
Анастасия Паркс-Мясоедовская, 12
Константин Емельянов (воздержался)
Шота Хаджишвили-Мясоедовская, 12

Номинация ЛУЧШИЙ ОДЕССКИЙ ДВОРИК - МНОГОЭТАЖКИ:
Яков Гопп-Кропивницкого, 18/22
Наталья Терехова-Королева, 45/2
Михаил Бейзерман-Тенистая, 9/12
Владимир Злацкий-Тенистая, 9/12
Александр Борняков-Тенистая, 9/12
Юрий Герасимов-Кропивницкого, 18/22
Анастасия Паркс-Кропивницкого, 18/22
Константин Емельянов-Светлый, 3
Шота Хаджишвили-Кропивницкого, 18/22

Номинация САМЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК:
Яков Гопп-Польский спуск, 7
Наталья Терехова-Кондрашина, 18
Михаил Бейзерман-Ицхака Рабина, 13
Владимир Злацкий-Глушко, 3
Александр Борняков-Ицхака Рабина, 13
Юрий Герасимов-Дворянская, 7
Анастасия Паркс-Ицхака Рабина, 13
Константин Емельянов-Ицхака Рабина, 12
Шота Хаджишвили-Глушко, 3

Номинация ЛУЧШИЙ СТРИТ-АРТ:
Яков Гопп-Ицхака Рабина, 13
Наталья Терехова-Заболотного, 20​
Михаил Бейзерман-Княжеская, 28
Владимир Злацкий-Заболотного, 20​
Александр Борняков-Торговая
Юрий Герасимов-Заболотного, 20​
Анастасия Паркс-Мясоедовская, 12
Константин Емельянов (воздержался)
Шота Хаджишвили-Мясоедовская, 24/26

Номинация САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ДВОРИК:
Яков Гопп-Тенистая, 9/12
Наталья Терехова-Тенистая, 9/12
Михаил Бейзерман-Тенистая, 9/12
Владимир Злацкий-Ядова, 16
Александр Борняков-Ядова, 16
Юрий Герасимов-Королева, 65 
Анастасия Паркс-Тенистая, 9/12
Константин Емельянов (воздержался)
Шота Хаджишвили-Тенистая, 9/12

Номинация - ЛУЧШИЙ ДВОР ПО МНЕНИЮ УЧАСТНИКОВ:
пр. Академика Глушко, 3 - ул. Кропивницкого 18/22
ул. Академика Заболотного, 20 - ул. Мясоедовская, 12
ул. Академика Королева, 45/2 - ул. Садовая, 16
ул. Базарная, 98 - Мясоедовская, 12
ул. Гоголя, 7 - ул. Торговая 
ул. Дидрихсона, 3 - ул. Торговая
ул. Добровольского, 153 - Польский спуск, 7
ул. Заньковецкой, 11 - ул. Княжеская, 28
ул. Ицхака Рабина, 12 - ул. Кропивницкого 18/22
ул. Ицхака Рабина, 13 - Мясоедовская, 12
ул. Княжеская, 28 - ул. Ицхака Рабина, 13
ул. Кондрашина, 18 - ул. Кропивницкого 18/22
ул. Кропивницкого 18/22 - ул. Княжеская, 28
ул. Марсельская, 29 - ул. Кропивницкого 18/22
ул. Мясоедовская, 12 - ул. Мясоедовская, 24/26
ул. Мясоедовская, 24/26 - ул. Мясоедовская, 12
ул. Пионерная, 14 - ул. Кропивницкого 18/22
Польский спуск, 7 - ул. Торговая
ул. Садовая, 16 - пр. Академика Глушко, 3
пер. Светлый, 3 - пр. Академика Глушко, 3
ул. Тенистая, 9/12 - пер. Светлый, 3
ул. Торговая - ул. Княжеская, 28


В 2015-м году, в первый год проекта, мы были удивлены количеством дворов, решивших принять участие в проекте! Было много сделано, и мы рады, что смогли, создав пример, изменить (где-то много, где-то мало, но изменить) жизнь многих людей в рамках их дворов в лучшую сторону!
Более подробно о голосованиях, участниках, жюри, победителях «КОНКУРСА 2015» здесь.

Мы верим, что и в следующем году в проекте примут участие много желающих, верим, что данный проект нужен нашему городу, и будем надеяться, что он также нужен его жителям - ВСЕМ ОДЕССИТАМ!

Мы знаем, что победой является уже само участие в данном конкурсе, ведь далеко не всегда просто сделать самый важный шаг - ПЕРВЫЙ!
А еще мы верим, что у нашей страны и у наших детей есть будущее!

P.S.: В прошлом году в рамках одной номинации из восьми изначально у нас был формат голосования в интернете, но так как мы столкнулись с массовыми накрутками голосов, то номинация по «Голосованию в интернете» была изменена на номинацию «По мнению двориков-участников», таким образом мы исключили нечестный выбор результатов - подтасовку. Приносим извинения, что не учли менталитет тех, кто не брал в руки лопаты, кисти, молотки, а хотел победить (или просто оказать медвежью услугу) нечестным образом, просто сидя за компьютером!

Поделиться: